Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » День Матери 2018
10:18
День Матери 2018

Есть в природе знак святой и вещий, 

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из Женщин

Женщина с ребенком на руках!

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. День Матери - традиционный праздник в нашем детском саду.

В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию - воспитывает будущее нашей страны. Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел в наш детский сад . Здесь к нему готовились целыми семьями. Терехова Оксана Викторовна, воспитатель группы "Акварельки", вместе и детьми и родителями, подготовили стенгазету в раздевалке своей группы. 

Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах.

В фойе детского сада традиционная выставка поделок и рисунков, выполненных детьми вместе с родителями.

Коллектив сотрудников и воспитанников МКДОУ «Детский сад №34 «Радуга» сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником!

 
Просмотров: 336 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]