Главная » 2015 » Январь » 26 » Благодарность Помогаеву Геннадию Евгеньевичу и Помогаевой Татьяне Николаевне
Благодарность Помогаеву Геннадию Евгеньевичу и Помогаевой Татьяне Николаевне
Коллектив МКДОУ «Детский сад № 34 "Радуга» выражает огромную благодарность неравнодушным индивидуальным предпринимателям Помогаеву Геннадию Евгеньевичу и Помогаевой Татьяне Николаевне (магазин «Цветочный остров») за оказанную помощь в озеленении групповых комнат и цветников детского сада, которые предоставили более 150 различных горшечных комнатных и газонных растений. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детского сада. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.