Главная » 2017 » Май » 2 » 4 заседание в рамках ресурсного центра
4 заседание в рамках ресурсного центра

8 апреля 2017 года на базе нашего детского сада состоялся семинар-практикум "Проектирование образовательного процесса в ДОО на основе интеграции образовательных областей в условиях реализации ФГОС ДО" в рамках ресурсного центра по теме "Работа заместителя руководителя образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО".

1. Проектирование образовательного процесса в ДОО на основе интеграции образовательных областей в условиях реализации ФГОС ДО, Бочарова Елена Николаевна, заведующий

$IMAGE1$

2. Интеграция образовательных областей

- просмотр музыкально-театрализованной постановки в разновозрастной группе общеразвивающей направленности для детей от 5 до 7 лет "Дорога жизни". Жукова Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель; Дворядкина Любовь Сергеевна, музыкальный руководитель; Кузьмина Людмила Ивановна, учитель-логопед.

$IMAGE2$

$IMAGE5$

$IMAGE4$

$IMAGE6$

$IMAGE3$

3. Презентация итоговых работ начинающих заместителей руководителей по результатам работы ресурсного центра. Мельникова Ольга Юрьевна, методист МКУ "ИМЦ".

4. Обмен мнениями по итогам работы ресурсного центра. Заместители руководителей ДОО.