Главная » 2018 » Январь » 19 » 2 Заседание в рамках ресурсного центра "Организационно-педагогическое, кадровое и материально-техническое обеспечние образовательного процес
12:14
2 Заседание в рамках ресурсного центра "Организационно-педагогическое, кадровое и материально-техническое обеспечние образовательного процес

17 января 2018 года на базе нашего детского сада состоялся семинар-практикум "Организационно-педагогическое, кадровое и материально-техническое обеспечение образовательного процесса инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ДО"

План работы:

1. Вступительное слово руководителя. Бочарова Е.Н., заведующий.

2. Открытое мероприятие с детьми подготовительной к школе группы компенсирующей направленности "В гости к Зимушке-Зиме". Шулепова И.Н., воспитатель, Кузьмина Л.И., учитель-логопед, Морозова Т.И., учитель-логопед, Фокина Н.В., педагог-психолог, Карпова О.В., инструктор по физической кульутре.

3. Выступление из опыта работы по организации инклюзивной практики. Проект "Мы разные, но мы разные". Кудрявцева З.Г., заместитель заведующего.

4. Организация кадровой подготовки педагогов, материально-технического обеспечения педагогического процесса для работы с детьми с ОВЗ. Бочарова Е.Н., заведующий.

5. Экскурсия по детскому саду. Бочарова Е.Н., заведующий.

6. Решение педагогических задач по проблеме инклюзивного образования. Кудрявцева З.Г., заместитель заведующего.

7. Подведение итогов семинара. Тычинина А.А., методист ИМЦ

Просмотров: 385 | Добавил: mdou34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]