Главная » 2019 » Октябрь » 22

Не зря существует такое понятие, как «Движение - это жизнь». А дошкольный период - яркое тому подтверждение и фактически непреложная истина.

С 2014 года в рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов. Это создает условия для формирования сознательного отношения к занятиям физической культурой, развитию основных физических качеств и жизненно необходимых умений и навыков, выявления спортивных интересов.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: mdou34 | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

22 октября 2019 года на базе нашего детского сада состоялся Теоретический семинар "Интеграция образовательных областей в образовательной деятельности с детьми в условиях ФГОС ДО"

План работы:

1. Приветственное слово. Ознакомление с планом работы ресурсного центра на учебный год. Бочарова Е.Н., заведующий.

2. Интеграция образовательных областей в образовательной деятельности с детьми в условиях реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: mdou34 | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)