Главная » 2019 » Июнь » 26

Всероссийская акция "Безопасность детства-2019" направлена на профилактику детского травматизма в период летнего отдыха, когда неохваченные различными видами занятости дети большую часть свободного времени проводят на улице, где их подстерегают опасности.

Цель работы с родителями – объяснить актуальность, важность проблемы безопасности детей, повысить образовательный уровень родителей по данной проблеме, обозначить круг правил, с которыми необходимо знакомить прежде всего в семье. Знающий педагог должен вовремя помочь родителю установить соответствующую связь с ребенком. Своевременный квалифицированный совет поможе ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Спортивные эстафеты с воспитанниками провела Карпова О.В., инструктор по физической культуре

в рамках акции "Вместе против наркотиков!"

Просмотров: 272 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)