Главная » 2019 » Июнь » 05

05.06.2019 года Бочарова Е.Н., заведующий, в рамках акции "Вместе против наркотиков!" провела с сотрудниками лекцию антинаркотической направленности.

Данная тема, о которой мы бы хотели поговорить, не нова, но тем не менее, она очень актуальна, так как последствия употребления наркотиков и спайсов (наркотических курительных смесей) не просто опасны, а смертельны. На сегодняшний день нет универсального метода лечения наркозависимых больных, а это значит, что слово наркотики однозначно означает смерть. И это только вопрос времени.

Любые наркотики вызывают эйфорию, галлюцинации, значительные изменения в восприятии окружающег ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: mdou34 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

04.06.2019 года в нашей Организации прошли слушания Публичного доклада.

По вопросу "Безопасности детей на дороге" Ю.А. Барабанова , инспектор по пропаганде дорожного движения, повторила с родителями правила перевозки детей в автомобиле.

Музыкальные руководители Поставнина Е.Н., Светчикова Д.Ю. показали всем собравшимся концертную программу - танец "Перышко", оркестровое произведение "Колокольчики", выпускница Финогенова Арина спела песню "Научи мен ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: mdou34 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)