Главная » 2019 » Май » 07

7 мая в Тульской области пройдет акция "Диктант Победы", посвященная 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне. Цель диктанта - привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны.
Акция рассчитана на людей разного возраста.
Вопросы диктанта будут затрагивать всю историю Великой Отечественной войны.

Стать участником диктанта можно обратившись на ближайшую площадку ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: mdou34 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

С Днем победы поздравляем
Мира на земле желаем.