Главная » 2018 » Январь » 19

Детский театр "Горчичное зернышко"  поставили для наших детей спектакль под названием "Два Мороза". Дети и сотрудники нашей организации с особым восхищением посмотрели представление, ведь артистами были дети Воскресной школы, что придало спектаклю особое настроение.

Просмотров: 396 | Добавил: mdou34 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 247 | Добавил: mdou34 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

17 января 2018 года на базе нашего детского сада состоялся семинар-практикум "Организационно-педагогическое, кадровое и материально-техническое обеспечение образовательного процесса инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ДО"

План работы:

1. Вступительное слово руководителя. Бочарова Е.Н., заведующий.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: mdou34 | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)