Главная » 2015 » Декабрь » 04

В соответствии с Годовым планом ДОО в конце ноября мы провели Педагогический совет на тему «Моделирование развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС».

Цель: провести системный анализ педагогической деятельности по созданию и совершенствованию развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО.

Педагогический совет начался с поздравления активных участников Федеральной дискуссионной площадки Всероссийского форума "Лидер в образова ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: mdou34 | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание.

Дети и педагоги нашего детского сада приготовили для любимых мамочек выставку поделок, сделанных своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: mdou34 | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)