Главная » 2015 » Октябрь » 30

С 19 по 30 октября в детском саду прошли осенние праздники и развлечения с детьми всех возрастных групп. К детям в гости приходили Старичок-Лесовичок, хитрая Лисичка, Длинноухий Заяц и конечно же красавица Осень, которая танцевала с детьми, слушала стихи и песни, а на прощание всем ребятам Осень приготовила угощение из фруктов.

Просмотров: 415 | Добавил: mdou34 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня народного единства коллектив нашего детского сада принял участие в Флеэшмобе "Словно Радуги цвета, мы едины навсегда".

4 Ноября - День Народного Единства!
Мы все такие разные, у нас разная национальность и разное вероисповедание, разного цвета волосы и разный характер, но мы – коллектив одного большого детского сада по названием «Радуга», мы - граждане одной большой и сильной страны - России. Единой России.

... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: mdou34 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)