Главная » 2015 » Январь » 26

Наши воспитанники приняли участие

в выставке «Добрый праздник Рождества»

Четвертого Детского Рождественского

Фестиваля Православной культуры

«Свет Рождестве ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Коллектив МКДОУ «Детский сад № 34 "Радуга» выражает огромную благодарность неравнодушным индивидуальным предпринимателям Помогаеву Геннадию Евгеньевичу и Помогаевой Татьяне Николаевне (магазин «Цветочный остров») за оказанную помощь в озеленении групповых комнат и цветников детского сада, которые предоставили более 150 различных горшечных комнатных и газонных растений. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детского сада. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.
Просмотров: 385 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Администрация МКДОУ «Детский сад № 34 "Радуга» выражает огромную благодарность Гиленко Олегу Юрьевичу, депутату Тульской Областной Думы, заместителю председателя комитета по экономической политике, вопросам собственности и земельным отношениям, за оказанную финансовую помощь при оформлении детского сада. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Надеемся на дальнейшее с Вами продуктивное сотрудничество! Спасибо за то, что Вы делаете мир детей краше.

Просмотров: 519 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Комитет народного спорта РосНародСпорт (АНО "НародСпорт" и Волонтерский центр "Знаю! Могу! Делаю!") реализовал в Крыму в августе 2014 года общественную молодежную инициативу волонтеров, прошедших школу Зимних олимпийских игр в Сочи. По итогам работы в августе вышел очередной номер нашей газеты "Знаю! Могу! Делаю!" с отчетом о проведенном комплексе мероприятий под названием - Большой волонтерский сбор (десант) в Крым. По пути следования через Ростов-на-Дону, Краснодар, Ялту, Севастополь и Симферополь участники Десанта проведен ряд мероприятий с участием почти 800 человек (тренинги, деловые игры, мастер-классы, два массовых фестиваля народного спорта).
Комитет народного спорта РосНародСпорт (АНО "НародСпорт") с 2007 года специализируется на программах поддержки развития физической и оздоровительной культуры в регионах России. В частности - пр ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 28 ноября 2014 года организуется проведение 2-го этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Круглосуточный телефон в управлении наркоконтроля России по Тульской области 8 (4872) 26-18-14 и в Новомосковском межрайонном отделе управления 8 (48762) 2-07-03.

Просмотров: 395 | Добавил: mdou34 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)